Компания X-Fit стала победителем открытой конкурсной процедуры.

Фитнес-клуб под брендом X-Fit c 50-метровым бассейном станет частью проекта комплексного развития территории «Притяжение».

Фитнес клуб в здании спортивного центра на территории «Притяжение» предложит своим гостям широкий спектр возможностей, в том числе функциональную диагностику, сопровождение диетолога и других профильных специалистов, фитнес-бар, массаж, косметологию, всевозможные спа-услуги и специальный комплекс программ для детей.

Фитнес клуб на территории «Притяжение» в Магнитогорске объединит передовые фитнес-технологии и лучшие программы на основе запатентованной системы апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness с уникальной атмосферой нового зеленого пространства в самом сердце Южного Урала. Фитнес клуб на территории «Притяжение» обеспечит своим посетителям все необходимое для эффективных и комфортных занятий по эксклюзивным программам X-Fit, включая гармоничный интерьер и передовое оборудование.

Главные преимущества нового клуба — многофункциональное wellness-пространство и комфорт. Авторские программы групповых и индивидуальных тренировок, комплексный подход, первоклассная команда специалистов и приятная атмосфера помогут уверенно добиваться поставленных целей. На территории клуба площадью более 11 000 м2 будет работать инновационный аквацентр с 50-метровым бассейном, просторный тренажерный зал, кардиозона, залы единоборств, залы групповых программ. В расписании тренировок будут представлены лучшие разработки сети; в команду клуба войдут опытные тренеры и инструкторы, врачи и косметологи высшей квалификации.