Новый партнер Притяжения - ГК Кидбург

В открытом конкурсе по созданию детского крытого парка развлечений в Магнитогорске победила Группа компаний «КидБург».

Компания одна из крупнейших среди создателей детских игровых центров в России.

Каждая новая локация или объект на территории Притяжения требует полного погружения и изучения заданной тематики. Команда проекта традиционно изучила лучшие российские и международные практики в создании и управлении аналогичными проектами.

По итогам проведения открытой конкурсной процедуры победителем стала группа компаний «КидБург», как компания, обладающей необходимыми компетенциями и успешным опытом создания и развития детских центров. Игровые центры образовательно-развлекательного формата позволят создать качественно новые условия для развития детей в Магнитогорске.

Концептуальное решение, которое предлагает компания «КидБург», подразумевает организацию пространства и условий не просто для развлечения детей, но и для обучения в игровой форме. Подобный формат, уже реализованный компанией в 9 разных городах, доказал свою эффективность.
«КидБург - город профессий» - 2 200 кв. м.,
«ЛабиринтУм» - 600 кв. м.
«Сказкин Дом» - 600 кв. м.

Все три игровых центра разного формата, ориентированные на детей от 2 до 14 лет, будут объединены общим атриумом. Жители смогут получать широкий спектр услуг на одной площадке. Чем комфортнее будет организация городского пространства, тем больше вероятность, что город станет привлекательным для жителей, для профессиональных кадров, для дальнейшего социально-экономического и пространственного развития с привлечением сторонних инвестиций.

В «Городе профессий» планируется создать уникальную игротеку космической металлургии, использовать максимум технических возможностей для организации инновационных игровых локаций.