"Автограф-сессия на удачу"

Состоялась автограф-сессия с игроками ХК «Металлург» в фудмолле парка «Притяжение».

9 сентября у горожан была прекрасная возможность не только получить автографы игроков любимой хоккейной команды «Металлург», но и провести приятный ужин в кругу семьи на территории фудмолла, который уже не нуждается в представлении.

Любителей хоккея собралось немало, чтобы увидеть и пообщаться с игроками магнитогорской команды вживую. Фанаты встретили профессиональных спортсменов Никиту Гребёнкина и Данилу Юрова бурными аплодисментами. Визит игроков оказался приятным сюрпризом, особенно для детей, которые с радостью начали пополнять очереди за желанным автографом будущих звезд КХЛ.

В процессе ожидания хоккеистов, гостям не давали скучать официальный маскот клуба - лис Тимоша, при поддержке профессиональных чирлидерш. Имена спортсменов до последнего держались в тайне и не разглашались в анонсе.
Хоккеисты смогли оценить масштаб Притяжения осмотрев сначала макет территории – перспективы развития, а затем лично проехав по действующим локациям на гольфкарах, вызывая восхищение у гостей парка и останавливаясь для подписи автографов.
В итоге, как и планировалось, игроки “Металлурга” в фудмолле раздавали долгожданные автографы и фотографировались со всеми желающими, принимали пожелания победы на завтрашний матч.

На следующий день, игроки магнитогорского клуба «Металлург» одержали первую домашнюю победу в регулярном чемпионате КХЛ. Магнитогорцы в сложном матче одержали победу в овертайме у московского «Спартака» — 2:1.