Есть интерес – есть результат! «Притяжение» интересует молодежь и это здорово

Прошла защита дипломных работ студентов кафедры дизайна Института строительства, архитектуры и искусств при МГТУ им. ГИ Носова.

Ребята со всей ответственностью подошли к разработке дизайна общественных пространств нашего проекта. Защита прошла успешно. Дипломной комиссии и команде проекта «Притяжение», как Заказчику, были представлены семь работ - разных, неординарных и непохожих одна на другую. Проработанных с учётом специфики каждой локации и дизайнерских трендов времени. Не даром преподаватели время своё тратили) Результат достойный!

Поздравляем ребят с успешным окончанием учебы и выражаем благодарность за участие в реализации не только проекта «Притяжение», но и стратегии развития города Магнитогорска, а также за активную жизненную позицию.
Искренне желаем Вам дальнейшего профессионального развития, настойчивости в достижении поставленных целей и успехов во всех начинаниях.
И традиционно #айдавпроект

Вот они – наши сегодняшние герои:
- Леймакин Андрей. Тема дипломной работы «Проектное предложение по организации интерьера помещения для киберспорта и VR-игр»
- Брылева Мария. Тема дипломной работы «Проектное предложение по организации интерьера зоны боевых искусств во фристайл арене»
- Минина Алина. Тема дипломной работы «Проектное предложение по организации интерьера общественного пространства водного центра»
- Цуркан Влада. Тема дипломной работы «Проектное предложение по организации интерьера мультиформатного ивент-пространства»
- Чудецкая Екатерина. Тема дипломной работы «Проектное предложение по организации интерьера выставочного пространства проекта «Притяжение»
- Кружилина Ксения. Тема дипломной работы «Проектное предложение по организации интерьера общественного пространства Ледовой арены»
- Горская Дарья. Тема дипломной работы «Проектное предложение по организации интерьера детского центра проекта «Притяжение»